Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » В Озёрах в рамках проекта партии "Единая Россия" открыли памятную доску Борису Васильевичу Рылину

В Озёрах в рамках проекта партии "Единая Россия" открыли памятную доску Борису Васильевичу Рылину

06 март 2023
278
В Озёрах в рамках  проекта партии "Единая Россия" "Культура малой Родины" открыли памятную доску Заслуженному работнику культуры Российской Федерации, Почётному гражданину города Борису Васильевичу Рылину. Мемориал, увековечивший память достойного человека, профессионала, педагога и музыканта, расположен на фасаде здания Дворца культуры «Текстильщик», которым Борис Васильевич руководил более 30 лет.

«Став в 1968 году руководителем озёрского детского духового оркестра, он пронёс любовь к музыке и верность профессии через всю свою жизнь», – подчеркнул член партии "Единая Россия" председатель Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Герлинский. Вместе с ним посетил мероприятие и депутат Совета депутатов, член партии "Единая Россия" Роман Андросов.

Заслуги и творческую биографию выдающегося музыканта вспоминали на вечере памяти, посвященного Борису Васильевичу. В концертной программе, получившей название «По главной улице с оркестром», приняли участие духовые оркестры из Каширы, Коломны, Озёр. На сцене ДК выступили творческие коллективы и коллеги Бориса Васильевича, которые на протяжении многих лет выступали с его оркестром на различных площадках нашей страны и за рубежом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter