Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Члены партии "Единая Россия" организовали мастер-класс, приуроченный к Международному женскому Дню.

Члены партии "Единая Россия" организовали мастер-класс, приуроченный к Международному женскому Дню.

07 март 2023
240

 Приход весны всегда очень долгожданное и радостное событие, особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

В преддверии Международного женского дня, в Пункте временного размещения для беженцев из ДНР и ЛНР, который находится в Городском округе Коломна (Озеры, детский лагерь «Лесная поляна»), прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к Международному женскому Дню. Ребята совместно с активистами Местного отделения партии «Единая Россия» подготовили открытки, поделки из бумаги для самого важного человека в их жизни — мамочки.

Девчонки и мальчишки погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя картон и цветную бумагу, выполнили символ весны - яркие, скромные и очень изящные цветы. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.

«Такие мероприятия очень важны. Особенно для детей, которые с волнением переживают события, которые происходят на их малой родине. У детей ранимая и чуткая душа. Они переживают не только за себя, но и за своих мам. А Международный женский день – это отличный повод подарить подарки, сделанные своими руками, своим мамам, проявить тем самым заботу о них, подарить тепло. Сказать, что мы вместе, что мы любим и заботимся друг о друге», – прокомментировала исполнительный секретарь Коломенского отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

«Открытка хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость», – добавила Алина Бочкова, руководитель Коломенского отделения «Молодая Гвардия Единой России», активист партии. 

В городском округе Коломна, безусловно, изготавливали не только в ПВР. Например, в преддверии Международного женского дня в "Сосново-Борской детский школе искусств" была организована выставка работ обучающихся художественного отделения "Букет для мам". Самые маленькие художники тоже нарисовали для мам открытки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter