Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Мониторинг хода строительства пристроя гимназии № 2

Мониторинг хода строительства пристроя гимназии № 2

22 март 2023
143
Проверка хода строительства пристроя к гимназии №2 «Квантор» в Коломне, реализуемого в рамках президентской программы и народной программы партии, в которую вошли наказы избирателей

Заместитель секретаря МОП "Единая Россия" Николай Герлинский проверил ход строительства пристроя к гимназии №2 «Квантор». Вместе со строителями и коллегами из "Единой России" по депутатскому корпусу Валерием Семёновичем Коссовым и Наталией Александровной Мурзак обошли объект, скорректировали сроки и проверили качество выполнения работ.

Гимназия №2 «Квантор» в Коломне – наша флагманская школа. По сути, это центр образования. Чтобы раскрыть весь потенциал гимназии и педагогического коллектива, мы продолжаем строительство нового корпуса на 300 мест. Проект реализуется в рамках президентского проекта «Образование» и Государственной программы Московской области «Образование Подмосковья». Согласно проекту, помимо учебных классов здесь появятся лаборатория, столовая, медицинский блок, библиотека, спортивный и актовый залы. Но всё это произойдёт не раньше нового учебного года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter