Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Члены партии "Единая Россия" проверили ремонт входных групп МКД

Члены партии "Единая Россия" проверили ремонт входных групп МКД

03 июнь 2023
298
Секретарь местного отделения партии  Александр Гречищев в рамках партийного проекта "Жители МКД" совместно с депутатом Мособлдумы Игорем Исаевым и Председателем Совета депутатов Николаем Герлинским проверили ремонт входных групп МКД.  Ремонт проходил в рамках народной программы партии, созданной для исполнения наказов избирателей. 

"В весенне-летний период традиционно увеличивается количество работ по ремонту. Не исключение и подъезды многоквартирных домов. В этом году в нашем городском округе приведем в порядок 205 подъездов. В эту работу активно вовлечены управляющие компании, а главное – жители", - прокомментировал Александр Гречищев. 

В доме № 12 микрорайона им. Маршала Катукова в Озёрах уже завершили ремонт в двух подъездах, оставшиеся два сейчас в работе. Когда подъезд аккуратный, и отношение к нему совсем другое: хочется беречь и создавать внутри уют.  

"На данный момент завершился ремонт в двух подъездах, оставшиеся два сейчас в работе. Во время осмотра хода работ жильцы рассказали, что давно ждали этих преобразований. Жителей еще волнует вопрос благоустройства дворовой территории. Все вопросы взяты на контроль и в скором времени будут решены. Мы лично пообщались с каждым и конечно окажем всю необходимую помощь для решения любого вопроса", - прокомментировал Игорь Исаев.  
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter