Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Турнир по жиму штанги

09 декабрь 2018
585
9 декабря на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Коломенский» состоится Открытый турнир Коломенского городского округа по русскому жиму штанги лёжа.

Этот вид силового спорта достаточно молод, но уже стремительно набирает обороты популярности, привлекая молодежь ещё и тем, что для занятия им не требуется сложной и дорогостоящей экипировки. Русский жим — это, по сути, только одно «упражнение»: жим штанги от груди, лежа на горизонтальной скамье, а смысл соревнования состоит в том, чтобы поднять штангу определенного веса большее количество раз. Турнир пройдёт в четырех возрастных категориях:  юноши от 14 до 18 лет, юниоры от 19 до 23 лет, мужчины от 24 лет и женщины.

Мероприятие организовано Управлением по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Коломенского городского округа совместно со Спортивным комплексом «Непецино» и Физкультурно-оздоровительным комплексом «Коломенский».Место: Коломенский городской округ, п. Радужный, ул. Песковское шоссе, стр. 33, МБУ ФОК «Коломенский».

Время: регистрация участников в 10:30. Начало в 11:00.Контакты: Управление по физической культуре, спорту и социальной политике, 8(496)616-47-33, sportkolomna@mail.ruvk.com/sk_nepecinovk.com/fok_kolomenskiy.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter