Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Видеогалерея » «Каждый мужчина должен пройти военную подготовку, чтобы суметь защитить свою семью, свою страну…»

«Каждый мужчина должен пройти военную подготовку, чтобы суметь защитить свою семью, свою страну…»

07 август 2023
19 453
«Каждый мужчина должен пройти военную подготовку, чтобы суметь защитить свою семью, свою страну…», – уверен ветеран морской авиации Николай Иванович Еланский.

Для желающих вступить в ряды Вооружённых Сил России в Московской области продолжает работать уникальный для России Центр подготовки контрактников. Ответы на вопросы по военной службе можно получить по телефону горячей линии +7 (495) 990-77-77. Всем контрактникам положены меры социальной поддержки – об этом можно подробно узнать на сайте контрактмо.рф.

Заключивший контракт для прохождения воинской службы может рассчитывать на разные выплаты и льготы как для себя, так и для своей семьи. Среди них: кредитные каникулы, освобождение от уплаты налога на имущество, сохранение рабочего места, внеочередное зачисление детей в детский сад, бесплатные завтраки и обеды в школе, кружки, секции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter