Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В рамках акции «Дети России-2019» сотрудники полиции в Коломне провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках акции «Дети России-2019» сотрудники полиции в Коломне провели профилактическую беседу со школьниками

23 апрель 2019
436
В рамках Всероссийской акции «Дети России-2019» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и отделом по делам с несовершеннолетними провели профилактическое мероприятие в одной из общеобразовательных школ города.

Целью данного мероприятия являлась профилактика употребления наркотиков среди молодежи, а так же обучение безопасному использованию социальных сетей.

Правоохранители рассказали учащимся о последствиях употребления, хранения и распространения наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, предупредили о возможности злоумышленников оказывать психологическое воздействие через Интернет.
Стражи порядка ознакомили подростков со статьями Уголовного и Административного кодексов Российской Федерации, рассказали об ответственности, какая наступает в связи с совершением преступлений и правонарушений.

В конце встречи школьники задавали полицейским интересующие вопросы и получали на них ответы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter