Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Начинающие блогеры поговорили о контент-плане

25 октябрь 2018
655
24 октября в Молодёжном центре «Русь» прошло очередное занятие «Школы блогеров». Участники проекта поговорили о необходимости составления плана публикаций на определённый период времени. Такой подход к ведению аккаунта помогает заранее определить стратегию продвижения и целевую аудиторию, которой будет интересна ваша страничка. Также это очень удобно: не нужно каждый день думать над тем, какой пост сегодня опубликовать и где взять идею для него.

Следующий блок занятия был посвящён определению типов аккаунта, цели продвижения и составлению структуры контента в соответствии с этой целью. В качестве практики ученики сформулировали друг для друга идеи будущих постов.

Домашним заданием стал анализ публикаций и переработка постов, которые принесли меньше всего лайков из имеющегося контента, и составление контент-плана на первую половину будущего месяца с учётом предыдущих ошибок.

Обучение в «Школе блогеров» бесплатное. Занятия проходят каждую среду, в 17:00, на базе Молодёжного центра «Русь». Присоединяйтесь! 

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter