Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Полицейские провели строевой смотр

30 март 2018
1 729
В УМВД России по Коломенскому городскому округу полицейские совместно с председателем Общественного совета провели строевой смотр.
Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. совместно с председателем Общественного совета при УМВД Александром Сергеевичем Панкратовым провели строевой смотр.

Цель мероприятия – осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, поддержание образцового внешнего вида и боевой готовности сотрудников к выполнению оперативно-служебных задач.

Принимал и командовал разводом начальник тыла УМВД полковник внутренней службы Дмитрий Юрьевич Фадеев.

В ходе проведения строевого смотра Общественником проверена форма одежды, нагрудные знаки сотрудников, соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами, спецсредств, технического состояния автотранспорта и проверка знаний сотрудниками полиции основных нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность и боевых приемов борьбы.

В завершение мероприятия председатель общественного совета положительно оценил готовность личного состава к выполнению служебных обязанностей и пожелал сотрудникам успешной службы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter