Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Росреестр » Управление Росреестра по Московской области принимает первые заявки на «Курсы электронной регистрации»

Управление Росреестра по Московской области принимает первые заявки на «Курсы электронной регистрации»

20 сентябрь 2018
390
Кадастровые инженеры, подмосковные риелторы и представители застройщиков, работающих в Московской области, подали первые заявки на прохождение «Курсов электронной регистрации» в Управлении Росреестра по Московской области (Управление). Первые семь заявлений на участие в Курсах приняты Управлением в августе. 

«Курсы электронной регистрации» организованы в Управлении в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав. В рамках Курсов специалисты Управления предоставят дополнительные разъяснения о порядке предоставления электронных услуг ведомства. 

Запись на Курсы доступна всем желающим. Управлением направлены специальные приглашения в адрес бизнес-сообщества Подмосковья и крупным компаниям-застройщикам. Кроме того, приглашения на Курсы направлены в органы исполнительной власти и местного самоуправления Московской области, которые регулярно обращаются в Управление за получением услуг в учетно-регистрационной сфере в рамках распоряжения имуществом или оказания государственных и муниципальных услуг гражданам.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону 8 (925) 914-92-58. Первые «занятия» на Курсах запланированы на сентябрь-октябрь текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter