Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Бизнес в Коломне » Горячая линия для юридической помощи бизнесу заработала в Подмсоковье

Горячая линия для юридической помощи бизнесу заработала в Подмсоковье

10 январь 2023
331
Новый контакт-центр по оказанию юридической помощи бизнесу появился в Подмосковье. Предприниматели и самозанятые могут получить бесплатную помощь в решении разных вопросов.

Специалисты горячей линии 8 (800) 550-63-53 проконсультируют индивидуальных предпринимателей, самозанятых и юрлиц. По этому номеру телефона им подскажут, как грамотно поступить в той или иной ситуации, что делать, если нарушаются права, и как защитить себя в досудебном порядке.

«В 2022 году мы получили свыше 2,5 тысячи обращений от предпринимателей. Надеемся, что новая горячая линия поможет бизнесу в решении многих вопросов», – рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Подмосковье Владимир Головнев, по инициативе которого создан контакт-центр.

Специалисты отмечают, что бизнес-сообщество региона научилось преодолевать трудности. По мнению Головнева, во многом этому способствовал беспрецедентный комплекс мер поддержки, который работает в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter