Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Сведения о порядке проведения профилактического визита

13 апрель 2023
249
            Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" информирует, что в 2023 году контрольно- надзорная деятельность Управления преимущественно направлена на применение профилактических мер.
      Профилактические мероприятия направлены на повышение информированности предпринимательского сообщества о способах соблюдения обязательных требований законодательства, а также устранения условий, причин и факторов, способных привести к их нарушению.
          Согласно ст. 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" профилактический визит- это вид профилактического мероприятия, которое проводит орган государственного контроля в форме беседы по месту осуществления деятельности контролируемого лица либо путем использования видеоконференцсвязи.
      В целях информирования хозяйствующих субъектов, собственников и арендаторов земельных участков сельскохозяйственного назначения просим разместить сведения о порядке проведения профилактического визита на сайтах муниципальных образований в информационно- телекоммуникационной сети Интернет".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter