С 2021 года предприниматели переходят с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы
В целях недопущения повышения налоговой нагрузки и выбора оптимального режима налогообложения просим ознакомиться и заранее выбрать удобную для вида деятельности систему налогообложения во избежание автоматического перевода на общую систему налогообложения. Прилагаются варианты систем налогообложения, предлагаемые Минэкономразвития России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Налоговый режим «самозанятых»28 май 2019Информация для работодателей по переходу на электронные трудовые книжки20 февраль 2020Учреждена премия «Немалый бизнес»09 январь 2019Открытые юридические форумы для начинающих и действующих предпринимателей Московской области28 октябрь 2020Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2018 год14 март 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Нелегальная занятость: чем рискует работодатель?
Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка №21000005220000000756
Постановление № 2853 от 10.11.2021 "Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Городского округа Коломна Московской области"
Приказ № 1-05/29 от 22.07.2026

В Коломне и Озёрах усиливают работу с должниками за услуги ЖКХ: итоги совместных рейдов




