Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Предпринимательство » Предпринимательство / Информация » Практическая конференция-семинар "Китай без иллюзий: практические советы для российских предпринимателей" (г. Москва, 17-18 июля 2025 года)

Практическая конференция-семинар "Китай без иллюзий: практические советы для российских предпринимателей" (г. Москва, 17-18 июля 2025 года)

26 май 2025
294
       Российско-Китайская Палата приглашает принять участие в практическом семинаре – конференции «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей» (г. Москва, 17-18 июля 2025 года). Конференция ориентирована на представителей российского бизнеса, заинтересованных в повышении уровня компетентности участников в вопросах успешного ведения ВЭД, расширении сотрудничества с КНР, другими странами БРИКС+. 
       Конференция пройдет в очном формате и будет включать следующие темы:
- Как выбрать надежного партнера: Объясним, каким образом проверить надежность китайских производителей и убедиться в том, что партнер заслуживает доверия. Участники узнают, как определить мошенников и ознакомятся с эффективными методами отбора качественных поставщиков.
- Юридические нюансы международного контракта: Подробные консультации по составлению юридически грамотных договоров, соблюдению требований международного законодательства стран и урегулированию возможных спорных ситуаций
- Финансовая безопасность и схемы расчетов: Ознакомим с возможными финансовыми инструментами в условиях санкций и способами защиты интересов российских компаний во время осуществления платежей иностранным партнерам.
- Правила логистики и таможенного регулирования: Обсудим все тонкости логистики из Китая и таможенных процедур в нынешних условиях. Эксперты поделятся опытом оптимизации цепочек поставок и снижения издержек.
- Культурные особенности и их влияние на успешность бизнеса: Понимание культурных  особенностей китайского общества крайне важно для выстраивания доверительных отношений с партнерами. Вы узнаете, как правильно вести переговоры, избегать недоразумений и укреплять доверие.
       Эксперты проведут глубокий анализ типичных ошибок, возникающих при взаимодействии российских компаний с китайскими партнерами, предложат практические рекомендации по их предотвращению. 
 
       Участникам конференции будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы специалистам и обменяться опытом с коллегами из разных отраслей экономики.
       Приглашаем принять участие в конференции.
       Подробнее о конференции -   https://www.import-china.expors.ru/practica2025
       Регистрация для участия в Конференции, а также запись на консультации -  import@expors.ru, +7 495 2252542 (10.00. - 18.00. мск). 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
04.12.25, ---
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)
04.12.25, Архитектура и градостроительство
5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
04.12.25, Анонсы мероприятий / Публичные слушания
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
04.12.25, Мун. контроль | Дорожный контроль | НПБ
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»
04.12.25, ---
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.