Новый сервис для предпринимателей «Открой свой бизнес на 1-2 этажах МКД»
Запущен новый сервис для удобства предпринимателей – «Открой свой бизнес на 1-2 этажах МКД».
А с 1 сентября будет запущена еще одна комплексная услуга – «Открой собственное дело». Компания сможет не только получить помещение, а еще поставить вывеску, оформить лицензию, получить субсидию на франшизу.
А с 1 сентября будет запущена еще одна комплексная услуга – «Открой собственное дело». Компания сможет не только получить помещение, а еще поставить вывеску, оформить лицензию, получить субсидию на франшизу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона08 июнь 2023Согласовать вывеску в Подмосковье стало проще. В рамках услуги доступны шаблоны дизайн-проектов информационных конструкций19 апрель 2022Коломенцы могут стать участниками бесплатного онлайн-проекта «Открой свой бизнес»20 октябрь 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




