Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Росстат проводит сплошную перепись малого бизнеса

Росстат проводит сплошную перепись малого бизнеса

26 февраль 2021
441
           В первом полугодии 2021 года в соответствии с Федеральным Законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" Управлением Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (Мосстат) на территории Московской области проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (сплошное наблюдение) за 2020 год.
       Сплошное наблюдение- это экономическая перепись малого бизнеса, проводимая Росстатом один раз в пять лет. Оно позволит сформировать полную и объективную информацию о состоянии сектора малого и среднего предпринимательства не только в субъектах Российской Федерации, но и в муниципальных образованиях, что позволит улучшить качество социально- экономического прогнозирования и выполнение задач, обозначенных Президентом РФ по повышению роли малого и среднего бизнеса в экономике России.




















Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter