Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ ЧИСТОТЫ CLEANEXPO MOSCOW 2022

14 октябрь 2022
696

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ ИНДУСТРИИ ЧИСТОТЫ CLEANEXPO MOSCOW 2022

 

24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 22-24 ноября 2022 года в Крокус-Экспо, г. Москва. Генеральный спонсор выставки – компания Kärcher.

 

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте www. cleanexpo-moscow.ru по промокоду CE-GOV.

 

Участники выставки CleanExpo Moscow 2022 представят широкий спектр оборудования, инвентаря и средств профессиональной химии для клининговых компаний, химчисток и прачечных – новинки и передовые инновационные решения для профессиональной уборки и стирки. Среди них: клининговое оборудование, химические чистящие и моющие средства, инвентарь для уборки, санитарно-гигиеническую продукцию, оборудование и средства для стирки и химической чистки и многое другое. Особый интерес в этом году представляют инновационные программно-аппаратные решения для цифровизации процессов клининга и химчисток.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам клининговых и управляющих компаний, сетевых и независимых химчисток и прачечных, оптово-розничных компаний по торговле товарами для индустрии чистоты, а также предприятий, имеющих собственную службу уборки или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, учреждений культуры, медицинских учреждений, производственных предприятий и др.

В выставке участвуют ведущие компании отрасли: Kärcher, Vileda Professional, Hayat, ПК «Вортекс», АСТАРИ (тм Lavor), Saraya СНГ, TTS, ТЕКСКЕПРО, PrimeClean, Объединенные нетканые материалы, Вяземский машиностроительный завод, ООО «Дезон», «Торговый Дизайн», ООО ТК «СЕРВИС», РОСМОП, ООО «Профстрой» (тм Bennett, Kedi, Chilwee), «Триал-маркет», ОАО «Сясьский ЦБК» (тм PROtissue), Технопромэкспорт, АГБИС, ТД АксЭл, Бумажный комбинат «Комфорт», «Аротерра», «Мобайл Клининг», Вита-Пул и многие другие.

В этом году к ним впервые присоединились новые участники: новую для российского рынка поломоечную технику покажут VinnerMayer, Suzhou king Sun (тм CLEANWILL) и тм ARTRED, инвентарь для уборки привезет Clever Cleaning (Китай), диджитал-решения представят BRUNO System и HUBEX. Так же можно будет познакомиться с ароматическими решениямидиффузорами и диспенсерами от Carpex (Турция), профессиональной химией Сикмо (тм Plex), «Ренессанс Косметик» и «АЛТАЙ УНИ ПАК», протирочными материалами Fiberhan и МЛ ТЕКС, коврочистным оборудованием Perfect House, озонаторами UBER OZONE. Впервые свое сырье для производства моющих средств представит компания из Ирана, Behdash Chemical Co.

Выставку будет сопровождать обширная деловая программа: конференция АКФО, сессии и обучающие семинары для директоров и технологов клининговых компаний, химчисток и прачечных, специальные сессии по хаускипингу для отельеров, клинингу в сфере ЖКХ, медицины и ритейла, индустриальному клинингу, клинингу пищевых производств, детейлингу объектов из камня. Всего на трех площадках пройдет порядка 35 мероприятий при участии более чем 70 ведущих экспертов отрасли.

В рамках Марафона призов CleanExpo среди посетителей выставки будут проходить розыгрыши приятных и полезных призов, среди которых средства для уборки и стирки, мопы, ароматизаторы, диспенсеры, сертификаты, сувениры и многое другое от партнеров Марафона. Главный приз –поломоечная машина марки ARTRED.

За 3 дня работы выставки CleanExpo Moscow вы сможете: получить достоверную информацию о рынке поставок из первых рук, получить контакты поставщиков, готовых обеспечивать бесперебойные поставки оборудования, инвентаря, средств профессиональной химии и расходных материалов, найти и протестировать аналоги популярной продукции, чтобы обезопасить свою цепочку поставок,


 

ознакомиться с цифровыми инновациями и средствами автоматизации бизнеса, получить новые идеи по организации своего дела, получить актуальную информацию и повысить свой профессиональный уровень на семинарах и мастер-классах.

                  Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду CE-GOV на официальном сайте
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация