Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Потребительский рынок » Информация » Минсельхозпрод Московской области приглашает на первую торгово-закупочную сессию 2024 года

Минсельхозпрод Московской области приглашает на первую торгово-закупочную сессию 2024 года

12 февраль 2024
162
Минсельхозпрод Московской области приглашает на первую торгово-закупочную сессию 2024 года 
?Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона 15 февраля в 11:00 проведет конференцию для фермеров в целях осуществления поставок натуральной продукции на полки магазинов «Х5 Group»: «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик».

«В рамках мероприятия состоится презентация нового агрегатора, созданного для осуществления поставок фермерской продукции, на которой расскажут об основных способах взаимодействия компании с товаропроизводителями из Московской области. Также будет организовано индивидуальное общение с профильными менеджерами агрегатора. Каждый наш производитель сможет узнать требования к продукции, которые необходимо соблюдать для выхода в торговые сети компании «Х5» и получить соответствующие рекомендации» - рассказал Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. 

Кто может участвовать? 
???К участию приглашаются производители овощей, фруктов и ягод, свежей зелени, молочной продукции, колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов.

Как получить приглашение? 
?Для участия необходимо направить заявку по электронной почте torgovlyamo@yandex.ru.

Где встречаемся? 
?В Конференц-зале АДЦ «Новатор» по адресу: г.о. Красногорск, б-р Строителей, д. 7, 7 этаж. 

☎️В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону: +7(498)602-30-90 
(доб. 58-707).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter