Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Образование » В школах Городского округа Коломна прозвенели «последние звонки»

В школах Городского округа Коломна прозвенели «последние звонки»

23 май 2022
2 224
«Последний звонок» - этот радостный и одновременно грустный праздник объединил 1100 выпускников одиннадцатых классов Городского округа Коломна. Впереди у ребят самые ответственные моменты их юности – госэкзамены, поступление в высшие учебные заведения, выбор профессии.  

С минувшей пятницы праздничные линейки, посвященные завершению учебного года, проходят во всех школах округа. В гимназии №8 учителей, выпускников и их родителей поприветствовала заместитель главы администрации округа Лариса Лунькова. 

«С окончанием школы вы, дорогие выпускники, переходите на новую жизненную ступень, у вас появляется не только больше прав, но и больше обязанностей. Прежде всего по отношению к себе. Будьте ответственными, старательными, не бойтесь быть инициативными и тогда у вас всё получится», – сказала Лариса Николаевна. 

Генеральный директор конькобежного центра «Коломна», депутат Совета депутатов округа Сергей Орлов поздравил школьников лицея №4. Когда-то он сам выпустился из этих стен, а теперь напутствует тех, от кого зависит будущее Коломенского края.

«Желаю вам никогда не забывать место, в котором вы родились, многому научились, где получили бесценный жизненный опыт. У нас прекрасный округ, но вы можете сделать его еще лучше. Дерзайте, побеждайте, будьте уверены в себе!», – сказал Сергей Владимирович.   

В школе №7 традиционный «последний звонок» совместно с выпускником и первоклассником дал митрополит Крутицкий и Коломенский Павел. Он подарил одиннадцатиклассникам книги «Святыни Коломенской земли», учителям и директору – цветы. В добрый путь выпускников проводили первоклассники, завершилась торжественная линейка школьным вальсом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter