Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » ЖКХ » ЖКХ | Информация » Информационное сообщение об ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги в отношении неплательщиков

Информационное сообщение об ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги в отношении неплательщиков

12 июнь 2021
341
Уважаемые жители городского округа Коломна!

Администрация городского округа Коломна Московской области информирует, что в связи с образовавшейся задолженностью по оплате за потребленную электрическую энергию, в июне 2021 АО «Мосэнергосбыт» инициировано ограничение/приостановление предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в отношении 910 потребителей-неплательщиков физических лиц. 

Для возобновления предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в жилое помещение/жилой дом, в отношении которого было введено ограничение/приостановление в связи с образовавшейся задолженностью, потребителю необходимо:
  • Оплатить задолженность за потребленную электрическую энергию в полном объеме.
  • Оплатить расходы исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги (п. 121(1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).
Предоставление коммунальной услуги возобновляется в течение 2 календарных дней со дня полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги.
Просим Вас убедиться в отсутствии задолженности за потребленную электрическую энергию и при наличии – принять меры к ее скорейшему погашению.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter