Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » О проведении Девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

О проведении Девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

25 май 2021
332

На основании письма Председателя Оргкомитета «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» Д.Р. Вартанова Исх.№ 2636/05 от 13.05.2021 приглашаем Вас принять участие в Девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинском бизнес-форуме, которые пройдут в период с 23 по 25 июня 2021 года в Конгресс-центре «RIXOS ALMATY» (Г.Алматы, ул.Сейфулина 506/99) и в онлайн формате с 01 июня по 31 июля на платформе www.ExpoRF.ru. Мероприятия организованы АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Алматинской палатой торговли и инвестиций, при поддержке Госдумы, Совета Федерации, МИД, Минпромторга и Минэкономразвития России, ТПП РФ, Акимата Алматы. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.

На основании Постановления Главного санитарного врача РК № 18 с дополнениями от 06 мая 2021 года разрешается проведение выставок в Казахстане с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес-форум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на который приглашены областные, городские и районные Акиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter