Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Промышленность » Информация » Международный форум по производительности труда

Международный форум по производительности труда

08 ноябрь 2019
564
Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» будет проведен с 26 по 27 ноября 2019 г. Международный форум по производительности труда (далее – Форум) на площадке Московской школы управления «Сколково» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, ул. Новая, д. 100.
Цель Форума – создание международной экспертной площадки для обсуждения вопросов повышения производительности труда и обмена лучшими практиками в различных отраслях экономики. Участники Форума обсудят главные тренды и достижения российских компаний в области повышения производительности труда, вклад зарубежных компаний в повышение эффективности производственных процессов в России, подходы к автоматизации и цифровизации процессов, модернизацию государственного регулирования бизнеса и сокращение административных барьеров, программы поддержки выхода на новые рынки и опыт в развитии человеческого капитала. 
В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации, Правительства Московской области, лидеры российских и международных компаний и ассоциаций, руководители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и представители деловых и экспертных кругов. В качестве спикеров выступят представители таких крупных компаний, как ООО «Фольксваген Груп Рус», ПАО «СИБУР-холдинг», ОАО Зеленодольский Завод им. А.М. Горького, Х5 Retail Group и Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».
В первый день Форума 26 ноября будут проведены отраслевые сессии по темам машиностроения, автомобилестроения, химической промышленности и фармацевтики, обсуждены основные барьеры роста инвестиционной эффективности и необходимые инструменты их преодоления и т.д.
Во второй день Форума 27 ноября будут проведены сессии по обсуждению путей выхода российских товаров на зарубежные рынки, автоматизации и цифровизации производственных процессов, а также корпоративного образования персонала предприятия как фактора повышения производительности труда и т.д.
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с его актуальной программой можно на официальном сайте Форума: beproductiveforum.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация