Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Безопасность » Безопасность | Информация » В Астрахани перед судом предстанет водитель автомобиля, причинивший в ходе ДТП тяжкий вред здоровью пассажира

В Астрахани перед судом предстанет водитель автомобиля, причинивший в ходе ДТП тяжкий вред здоровью пассажира

20 август 2020
324
Военным следственным отделом по Знаменскому гарнизону СК России завершено следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего по контракту войсковой части 21043 ефрейтора Алексея Шатунина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом в состоянии опьянения).

 Следствием установлено, что 28 октября 2019 года около 3 часов ночи, Шатунин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял личным автомобилем марки «ВАЗ-2109» и следовал по г. Знаменску Астраханской области. Не справившись с управлением автомобиля, Шатунин съехал с проезжей части дороги и совершил наезд на линию теплотрассы, в результате которого находившийся в салоне автомобиля пассажир получил перелом таза и другие телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью.

12 августа 2020 года уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения, направлено в Астраханский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу. 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter