Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Безопасность » Безопасность | Информация » Установлены личности, причастные к повреждениям колонн и трех макетов

Установлены личности, причастные к повреждениям колонн и трех макетов

29 март 2023
225
В УМВД России по городскому округу Коломна зарегистрирован материал по факту обращения в УМВД России по городскому округу Коломна заведующей отдела МБУ «Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль» Музей боевой славы», с сообщением о том, что по адресу: МО, г. Коломна, ул. Непобедимого, д.1, («Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль» Музей боевой славы»), четыре неизвестных лица на колоннах и трех макетах ракет, расположенных возле музея, нанесли маркерами черного, оранжевого и белого цветов нецензурные надписи и рисунки.

В ходе работы по данному материалу, используя видеокамеры системы «Безопасный регион, установлено, что к повреждениям колонн и трех макетов ракет «Историко-культурного музея-заповедника «Коломенский кремль» Музей боевой славы»,  причастны несовершеннолетние, личности которых установлены. 

В настоящее время в УМВД России по городскому округу Коломна  возбуждено уголовного дела по ч. 1 ст. 214 УК РФ в отношении вышеуказанных несовершеннолетних. 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter