Посетителям парка Мира в Коломне разъяснили правила безопасной езды на электросамокатах
Коломенские госавтоинспекторы, представители отдела безопасности дорожного движения и транспорта управления благоустройства и дорог администрации Г.о. Коломна, дружинники и «Волонтеры Подмосковья», а также лидеры общественного мнения провели с посетителями парка Мира в Коломна беседы о безопасном использовании средств индивидуальной мобильности.
Детям и взрослым разъяснили правила передвижения на электросамокатах, а также напомнили об ответственности за нарушении ПДД. Всем участникам были вручены световозвращающие браслеты и тематические памятки.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
Детям и взрослым разъяснили правила передвижения на электросамокатах, а также напомнили об ответственности за нарушении ПДД. Всем участникам были вручены световозвращающие браслеты и тематические памятки.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
О правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности в Коломне30 май 2024Госавтоинспекторы Коломны провели акцию «Безопасный двор» вблизи СНТ «Отдых»08 июнь 2026Госавтоинспекторы проводят ликбезы по ПДД в парках Городского округа Коломна10 июль 2025Вблизи пешеходных переходов появляются тематические лозунги для участников дорожного движения16 май 2024Коломенские госавтоинспекторы рассказали о безопасном вождении ученикам автошколы27 февраль 2025
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки LADA ВАЗ 21014 гос. рег. знак Н373ВО 190

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Иж-2717 гос. рег. знак В311СВ 790

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства ВАЗ без гос. рег. знака

Памятка потребителю: как проверить сертификаты и декларации на товары

Памятка уверенного потребителя: инструкция по проверке товаров через систему «Честный знак»




