Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Деятельность » Спорт » Фестиваль необычных саней пройдет в Коломне 5 января

Фестиваль необычных саней пройдет в Коломне 5 января

02 январь 2020
943
Фестиваль #battleсани впервые пройдет не на своем традиционном месте – в московском парке «Сокольники», а в Московской области в рамках губернаторского проекта #зимавподмосковье при поддержке Министерства культуры МО. 

Принять участие в этом ярком празднике может любой желающий. Для регистрации необходимо создать концепт саней на основе тюбингов и подать заявку организаторам. Концепция фестиваля - зарождение санных спусков как любимого развлечения древних жителей.
Для тех, кто ещё не определился из каких материалов изготавливать сани, будут бесплатно предоставлены материалы (картон, пенопласт, краска, бумага, наклейки, скотч) и можно будет смастерить свои супер-креативные сани прямо на месте всей семьёй!

Ознакомьтесь с регламентом фестиваля, готовьте заявку и отправляйте на электронный адрес Russianpr@yandex.ru или в группу https://vk.com/battlesani

А если не готовы к экстремальным заездам – приходите всей семьей посмотреть, поболеть, развлечься: вас ждут интерактивные площадки, концертная программа, смотр боевых саней и саночек, фотосессии и море позитива!

Заезды состоятся на горке у Коломенского кремля. Открытие в 12:00. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter