Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Поздравление Губернатора Московской области Андрея Воробьева с Днем Победы

Поздравление Губернатора Московской области Андрея Воробьева с Днем Победы

09 май 2021
648
Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие ветераны!
 
Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
 
Для каждой семьи и всего нашего народа 9 Мая – особенный, важный и памятный день. В далёком 1945-ом закончилась война, страна встречала своих героев, начиналась новая мирная жизнь. За эту жизнь мы говорим спасибо нашим родным людям, отцам, дедам и прадедам, всему Поколению Победителей! Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла! Большое счастье – обнять вас, пожать вам руку, услышать ваши воспоминания и мудрый совет.
 
Война и время забрали многих героев, но память о них не должна замереть на черно-белом фотоснимке. Поэтому каждый год мы встаём в «Бессмертный полк», возлагаем цветы к братским могилам и мемориалам, передаём детям семейные истории военных лет, чтобы они тоже знали и гордились.
 
Через несколько месяцев будет отмечаться 80-летие битвы за Москву. Это судьбоносный рубеж, одно из самых трагичных и героических событий войны.  В Подмосковье мы со всем уважением почтим память тех, кто остановил врага и защитил столицу, изменил ход войны и приблизил Победу.
 
Пусть 9 Мая навсегда останется Днём Победы и Днём Мира. Желаю всем добра, благополучия и здоровья!
 
Губернатор Московской области                                А. Воробьев
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter