Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Второй этап голосования по ремонту дорог стартовал на портале «Добродел»

Второй этап голосования по ремонту дорог стартовал на портале «Добродел»

06 июль 2021
713
На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту дорог Подмосковья. Оно продлится до 31 августа. Жители Городского округа Коломна могут принять участие в нем по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2022 

«Ежегодно около 25% дорог от общей программы ремонтируют по итогам голосования жителей на «Доброделе». По результатам голосования уже определятся участки, которые включат в программу ремонта на 2022 год», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

В этом году будет отремонтировано более 1,5 тысячи километров автодорог. Свыше 700 километров в их числе – региональные, работы на которых проведут в рамках нацпроекта.  

Также в министерстве добавили, что в этом году будет отремонтировано более 1,5 тысячи километров автодорог. Свыше 700 километров в их числе – региональные, работы на которых проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Принять участие в голосовании «Добродела» могут жители, зарегистрированные на сайте Госуслуг. Находясь на портале, пользователю нужно воспользоваться картой, указать свой муниципалитет и выбрать дорогу, которую нужно отремонтироваться. Также здесь можно оставить комментарий и приложить фото. Отдать свой голос каждый пользователь может только за один участок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter