Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом

31 декабрь 2021
421
Добрый вечер, Подмосковье, дорогие жители!

Новый год уже шагает по нашей большой стране и совсем скоро придет в наше Подмосковье. Позади декабрь, который традиционно полон предновогодних хлопот. И конечно, каждый вспоминает, каким был уходящий 2021.

Как и вся наша жизнь, он был разным, многие скажут, что сложным, для кого-то очень удачным. И, наверное, самым трудным он снова был для врачей, которых мы благодарим за заботу о нашем здоровье и за надежду, которую они дарят в самый тяжелый момент.

Каждый из нас хочет позитивных перемен. Мы отвечаем за то, что происходит в Подмосковье, и стараемся, чтобы в нашем большом, почти 11-миллионном регионе жизнь становилась лучше. В каждом городе мы стремимся строить и менять то, что больше всего ждут жители – сады и школы, поликлиники и, конечно, уютные парки. Регион растет – и мы должны успевать с каждым годом делать его комфортнее.

Новый год – это время чудес и загаданных желаний. Мечты чаще всего сбываются тогда, когда к этому прикладываешь усилия и труд и когда рядом близкие, которые всегда поддержат. Я хочу пожелать вам в Новом году сил и энергии для воплощения самых смелых планов. И конечно, здоровья, любви и внимания родных и друзей! С праздником, с наступающим 2022-м годом!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter