Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Компания по производству купольных беседок из Коломны начала переговоры о поставках за рубеж

Компания по производству купольных беседок из Коломны начала переговоры о поставках за рубеж

07 июнь 2022
518
Коломенская компания по производству купольных беседок планирует расширять сеть поставок своей продукции в другие страны. Сейчас идут переговоры с партнерами из Казахстана и Грузии. В дальнейшем географию планируется расширить еще больше.
 
Компания максимально минимизирует расходы, у нее нет не только магазина, но и склада и станков. Благодаря сокращению трат на производство стоимость беседки получается меньше. Софт и материалы для подмосковных купольных шедевров на предприятии используются отечественные. От импорта компания не зависит.
 
«Не имея магазина, мы можем предложить нашим заказчикам, просто перейдя по ссылке, примерить уже готовый продукт у себя на участке, то есть физически беседки нет, а в дополненной реальности вы можете ее поставить, покрутить, выбрать размер, привязать к точке и посмотреть, как она будет выглядеть», – рассказал директор компании Павел Сергеев.
 
Подробнее об уникальном производстве читайте и сморите здесь
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter