Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Жителей Городского округа Коломна приглашают присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания

Жителей Городского округа Коломна приглашают присоединиться к акции и почтить память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания

17 июнь 2022
506
Всероссийская акция «Минута молчания» пройдет по всей стране 22 июня. В 12:15 по московскому времени жизнь всей страны одновременно замрет на минуту в честь павших в Великой Отечественной войне. Именно в этот час 81 год назад в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии.

В стране прервется вещание эфиров телевидения и радио, остановится транспорт, прекратят работать кассы в супермаркетах, замрет производство на предприятиях.

К «Минуте молчания» приглашаем присоединиться и жителей Городского округа Коломна. Каждый может внести свой посильный вклад: остановить машину, отложить на минуту дела, вспомнить о своих родных и близких, погибших в той войне.

Более 27 миллионов человек отдали свои жизни, чтобы победить фашизм и сохранить мир на всей планете. Мы обязаны сохранить память о подвигах защитников нашей Родины!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter