Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Движение в исторической части Коломны перекроют на время рождественских служб

Движение в исторической части Коломны перекроют на время рождественских служб

05 январь 2023
451
6 и 7 января в исторической части Коломны временно ограничат движение и стоянку транспортных средств. Меры безопасности будут применены в связи с проведением богослужений в честь празднования Рождества Христова.
 
Ограничения будут действовать на улицах Лажечникова, Лазарева, Исаева. Сперва движение и стоянку автотранспорта ограничат с 21:00 6 января до 3:00 7 января. Объезд указанных участков автомобильных дорог будет осуществляться по близлежащим улицам.
 
Затем движения по этим же улицам ограничат с 8:00 до 12:00 7 января. Будьте, пожалуйста, внимательнее и заранее выбирайте маршрут.
 
Добавим, 7 января, после ночного богослужения будет организован бесплатный автобус для прихожан Иоанно-богословского храма (информация предоставлена секретариатом церкви). Транспорт проследует по маршруту а/с «Старая Коломна», по улице Октябрьской революции до станции «Голутвин». Далее автобус продолжит движение по улице Ленина в микрорайон «Колычево».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter