Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » На ремонтируемом стадионе «Авангард» в Коломне закрывают сквозные проходы

На ремонтируемом стадионе «Авангард» в Коломне закрывают сквозные проходы

10 февраль 2023
481
Капитальный ремонт стадиона «Авангард» набирает обороты. На объекте начинает работать специальная строительная техника, в связи с чем сквозной проход с улицы Гагарина до улицы Октябрьской революции будет закрыт. Ограничения начнут действовать с понедельника, 13 февраля.

Коломенцы и гости города пока ещё могут посещать хоккейную коробку и площадку для мини-футбола. Для этого со стороны улицы Гагарина организован дополнительный вход.

Напомним, ремонт затронет обе трибуны стадиона, внутренние помещения, футбольное поле и легкоатлетическое ядро. Будут заменены инженерные сети, ограждения и спортивные покрытия. Внутренний вид помещений будет соответствовать единому стандарту, разработанному Министерством спорта Московской области.

Если у вас возникли вопросы, связанные с капитальным ремонтом стадиона «Авангард» или с размещением тренирующихся на нем спортсменов, за разъяснениями обратиться можно в Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Городского округа Коломны по тел.: 8(496) 612-11-45.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter