Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » 130 килограмм дополнительной помощи для участников СВО собрали жители Городского округа Коломна в ходе акции ко Дню защитника Отечества

130 килограмм дополнительной помощи для участников СВО собрали жители Городского округа Коломна в ходе акции ко Дню защитника Отечества

13 февраль 2023
457
Жители Городского округа Коломна присоединились к Единому дню сбора дополнительной помощи для участников СВО. Акция прошла в преддверии Дня защитника Отечества и стала частью регионального проекта «Доброе дело», который получил поддержку Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Для наших защитников было собрано более 130 кг дополнительной помощи. Коломенцы и озерчане всегда принимают участие в подобных акциях. Они приносят продукты, предметы личной гигиены, вещи и, самое главное, что делают это на постоянной основе», – рассказала волонтер Екатерина Звягинцева. 

Напомним, региональная акция «Доброе дело» проходит на территории всей Московской области. Пункты сбора дополнительной помощи указаны на сайте «Волонтёры Подмосковья». 

В нашем городском округе пункты сбора работают по трём адресам: в молодёжном центре «Русь», в ДК «Цементник» и в Озёрах, в здании администрации на цокольном этаже. График прежний – понедельник, среда, пятница с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00 и суббота с 10:00 до 12:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter