Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » К мемориалу «Погибшим воинам города Озёры» возложили цветы в День Великой Победы

К мемориалу «Погибшим воинам города Озёры» возложили цветы в День Великой Победы

09 май 2023
427
Сотни имён и единый подвиг хранит в себе мемориал «Погибшим воинам города Озёры». Сегодня, в День великой Победы, здесь прошёл памятный митинг. Участниками стали первый заместитель главы администрации Денис Лубяной, депутаты Совета депутатов, ветераны, общественники и юнармейцы. 

«Мы с благодарностью будем помнить наших героев и склонять головы в знак восхищения их мужеством! Они сражались на фронте, проливая кровь за свободу, они, не зная усталости, трудились ради Победы! Они подарили нам жизнь!» – подчеркнул первый заместитель главы администрации Денис Лубяной. 

Мемориал «Погибшим воинам города Озёры» стал памятным местом для каждого жителя. Участники митинга прошли через аллею героев к Вечному огню, остановились у мемориальной стены и памятника воину. 

Позже здесь состоялась заупокойная лития. В память о погибших воинах была объявлена минута молчания. К мемориалу возложили венки и цветы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter