Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: в Подмосковье открыт пункт отбора на военную службу по контракту

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв: в Подмосковье открыт пункт отбора на военную службу по контракту

12 май 2023
1 156
В Московской области (г. Балашиха) начал свою работу пункт отбора на службу по контракту в Вооруженных силах РФ. Это один из первых комплексов, где все этапы заключения контракта можно осуществить в одном месте: пройти медицинскую комиссию, открыть банковский счет, оформить документы, а также получить помощь юриста и узнать о возможных льготах для контрактников и их родных.

Специалисты разработали специальную программу. Она поможет мужчинам, которые в будущем вступят в ряды Вооруженных Сил, пройти первую подготовку. В нее включены занятия по ведению боя, оказанию первой медицинской помощи, а также ознакомление с видами вооружения.

По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева организован ряд дополнительных выплат для будущих защитников Отечества. При заключении контракта на год размер военнослужащие получат 600 000 рублей единовременной выплаты: 195 000 рублей из федерального бюджета, 405 000 от Губернатора.

Подробную информацию можно узнать на сайте контрактмо.рф и по телефону +7 (495) 990 77 77.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter