Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Уже завтра откроется каток на площади Советской

Уже завтра откроется каток на площади Советской

27 декабрь 2023
5 154
Глава Коломны Александр Гречищев пригласил жителей округа на открытие катка на площади Советской. Мероприятие пройдёт завтра, 28 декабря. Старт бесплатным массовым катаниям и зимним развлечениям у главной ёлки дадут Дед Мороз и Снегурочка. Начало в 18:00.

«Новый каток с искусственным покрытием площадью 1800 квадратных метров стал предновогодним подарком всем коломенцам от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. Здесь обустроили теплую раздевалку, оборудовали зону фудкорта, заточки и проката коньков. Чтобы настроение было праздничным, мы добавили эффектные элементы новогоднего декора – световой фонтан и ёлочный шар», – отметил Александр Владимирович. Глава также пригласил провести эту «Зиму в Подмосковье» в Городском округе Коломна.

Добавим, для посетителей катка подготовили 250 пар коньков разного размерного ряда. За их аренду платить не нужно, однако придется оставить залог – за каждую пару 1500 рублей или документ, удостоверяющий личность (СНИЛС, водительское удостоверение). Паспорт в качестве залога не примут. Просьба заранее продумать свой отдых.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter