Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы Коломны организовали и провели "Диалог на равных" с журналистом

Молодогвардейцы Коломны организовали и провели "Диалог на равных" с журналистом

29 октябрь 2022
217
Молодогвардейцы Коломны организовали и провели мероприятие в рамках празднования Дня работника рекламы и журналиста.

Для активистов состоялся «Диалог на равных» с автором и ведущей телевизионных программ, журналистом, сотрудником пресс-службы администрации округа Ольгой Елениной.

Напомним, «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование».

В ходе встречи спикер рассказала молодогвардейцам о своем профессиональном пути и поделилась опытом, как стать успешным специалистом в сфере СМИ.

«Меня волновал вопрос, стоит ли бояться современному молодому человеку ошибиться с выбором профессии, ведь сегодня так много образовательных проектов и возможностей, – говорит активист МГЕР. – Ольга ответила, что не стоит бояться ошибок, но мечта или идея, где себя реализовать, конечно, должны быть. Также пресс-секретарь главы поделилась своим опытом достижения целей. Она очень интересный собеседник, те ценности, которые она транслирует, совпадают с интересами молодежи и в то же время показывают, насколько необходимо беспрестанно работать над собой и быть целеустремленным».

В завершение встречи для активистов прошел творческий мастер-класс, где каждый смог попробовать себя в роли редактора печатного издания и оператора ТВ.

«Хочешь быть успешным журналистом? Пропускай информацию через себя. Всю. Даже не совсем интересную с твоей точки зрения. Никогда не знаешь, что тебе пригодится. Читай книги, подглядывай в книгу соседа, ходи и смотри вокруг, формируй багаж эрудиции и постоянно его поддерживай», - отметила Ольга.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter