Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы Коломны провели соревнования для экстремальной молодежи города

Молодогвардейцы Коломны провели соревнования для экстремальной молодежи города

23 декабрь 2019
869

В ночь с 21 на 22 декабря молодогвардейцы Коломны организовали на базе скейт-парка «ДВИЖ» соревнования по экстремальным видам спорта (BMX, SCOOTER) «Новогодний NIGHT RIDE». На мероприятии молодогвардейцы подвели итоги сотрудничества в 2019 году с руководителем скейт-парка, чемпионом России по BMX Николаем Глуховым и наградили лучших райдеров соревнований призами от местного отделения «Молодая Гвардия Единой России».

«Экстремальные виды спорта с каждым годом привлекают все больше молодежи. Коломенским ребятам везет больше, так как только у нас находится единственный в Подмосковье крытый скейт-парк «ДВИЖ», где они могут тренироваться в любое время года. Но к этому делу нужно подходить с умом. При правильном подходе экстремальный спорт меняет в лучшую сторону характер, здоровье и жизнь спортсмена», – прокомментировал руководитель местного отделения МГЕР Коломенского г.о.Андрей Смолкин.

«Желающих получить острые впечатления достаточно много среди людей абсолютно любых возрастов и профессий. Занятия экстремальными видами спорта имеют массу преимуществ, потому что это отличный метод посмотреть в лицо своим собственным страхам и научиться их преодолевать, способность развить в себе уверенность, а также не стоить забывать о физическом развитии. Молодогвардейцы Коломенского г.о. помогли реализовать площадку молодёжи для дальнейших тренировок в таком интересном виде спорта», – поделился своими впечатлениями руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Московской области Александр Толмачев.

С февраля 2019 года местное отделение «Молодой Гвардии» Коломны стало партнером единственного крытого скейт-парка в Подмосковье «Движ». Данный скейт-парк основан и работает благодаря инициативной молодежи города за собственные средства. На выходных в нем собирается неформальная молодежь, проводя активно свой досуг. А в будни дни под руководством опытного райдера, чемпиона России по BMX Николая Глухова действует его bmx школа, в которой занимается порядка 50 детей, младшему из которых 4 года. Коломенское отделение «Молодой Гвардии» на протяжении года материально помогало скейт-парку развивать инфраструктуру инфраструктуры и решать административные вопросы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter