Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » «Вместе мы сила!»: Молодогвардейцы Коломны оказывают помощь по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области!

«Вместе мы сила!»: Молодогвардейцы Коломны оказывают помощь по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области!

14 октябрь 2022
145
 «Вместе мы сила!»: Молодогвардейцы Коломны оказывают помощь по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области!

❗ Принять, рассортировать, упаковать в коробки и отправить на пункт сбора: у активистов МГЕР очень много работы. В городском округе Коломна объявлен сбор гуманитарной помощи для мобилизованных. Один из пунктов приема открыт на стадионе «Авангард». Его посетили депутат Государственной думы Никита Чаплин, глава округа Александр Гречищев и активисты «Молодой Гвардии». Вместе передали шесть коробок гуманитарной помощи.

☝На пункты приема неравнодушные жители несут все, чем можно поддержать наших солдат. В первую очередь требуется провизия: это консервы, супы и каши быстрого приготовления, сухари и чай. Также бойцам можно передать средства личной гигиены. На днях машина из округа уже увезла 2 тонны гуманитарной помощи. Теперь собирают следующий. Волонтеры принимают помощь 6 дней в неделю с понедельника по субботу.

? «Мы будем ждать жителей с 11 до 13 днем и ближе к вечеру с 16 до 18. Очень важно сейчас помогать нашим ребятам, которых мобилизовали, чтобы они смогли выполнить свой долг», - отметила руководитель местного отделения МГЕР Алина Бочкова.

? Добавим, внести посильный вклад и поддержать наших солдат также могут жители города Озёры. Ее один пункт сбора открыт в «Городском центре культуры и досуга». Поучаствовать в акции также могут все желающие, для этого нужно привезти в пункты продукты из перечня. Волонтеры распределят их дальше.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация