Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Молодая гвардия » Молодогвардейцы Коломны продолжают работать в центре поддержки семей мобилизованных жителей нашего округа

Молодогвардейцы Коломны продолжают работать в центре поддержки семей мобилизованных жителей нашего округа

27 февраль 2023
269
Молодогвардейцы Коломны продолжают работать в центре поддержки семей мобилизованных жителей нашего округа.

Активисты принимают/обрабатывают звонки и заявки. Ведут личный прием граждан. Стараются оказать профильную помощь. Рассказывают семьям о всех положенных льготах и мерах поддержки.

В задачи активистов также входит контроль сбора средств и предметов первой необходимости для мобилизованных, адресная помощь их семьям, проведение информационных кампаний, работа на «горячей линии» и многое другое.

Нуждающиеся в помощи родственники могут обратиться в Центр комплексной поддержки семей мобилизованных и сообщить о своей проблеме. Он расположен по адресу: г. Коломна, ул. Уманская, д. 20, 1 этаж. Телефоны: 8 (925) 027-86-98, 8 (936) 242-93-27. График работы: понедельник-суббота с 10.00 до 19.00.

Получить консультацию по вопросу, имеющему отношение к частичной мобилизации и помощи семьям родственников мобилизованных, можно также на подмосковной горячей линии "122".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter