Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Взаимодействие с СО НКО » Совещание с руководителями религиозных объединений и национально-культурных автономий Коломенского г.о.

Совещание с руководителями религиозных объединений и национально-культурных автономий Коломенского г.о.

02 ноябрь 2020
823
Накануне Дня народного единства, 2 ноября в Коломенской торгово-промышленной палате прошло совещание с руководителями религиозных объединений и национально-культурных автономий Коломенского г.о. В ходе совещания обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, межнациональные и межконфессиональные темы. По итогу было принято обращение к жителям муниципалитета.

Обращение участников совещания к жителям
Коломенского городского округа Московской области.
 
Мы, участники совещания с руководителями религиозных объединений на тему «Взаимодействие власти и гражданского общества - основа стабильности и межнационального согласия», всесторонне поддерживаем политику руководства Российской Федерации и Московской области по укреплению поддержания гражданского мира и межнационального согласия между народами.

Мы призываем всех жителей Коломенского городского округа:
– уважительно относиться к многообразию национальных культур, религий, языков; 
– сохранять традиции развития дружеских связей и сотрудничества между народами, проживающими в нашей многонациональной стране и Московской области;
– противостоять всякого рода проявлениям экстремизма и ксенофобии, 
– оказывать поддержку представителям других народов в адаптации к русской культуре и местным традициям. 

Сила России – в ее многообразии и взаимной поддержке различных народов и культур. Наше многонациональное общество – залог мирного развития страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter