Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Взаимодействие с СО НКО » Праздничная программа для Совета ветеранов ко Дню защитника Отечества

Праздничная программа для Совета ветеранов ко Дню защитника Отечества

18 февраль 2021
384
18 февраля в Коломенской филармонии прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества! Гостями праздника стали ветераны Совета ветеранов городского округа Коломна.

Открыл праздник заместитель Главы Администрации городского округа Коломна Евгений Викторович Кузьмин, который поздравил участников мероприятия с наступающими праздниками, отметил крепость духа и позитивный настрой, с которыми ветераны идут по жизни, преодолевая все невзгоды! Благодарственным письмом за активную работу и личный вклад в деятельность Совета ветеранов была награждена Надежда Николаевна Ульянова - ответственный секретарь организации.

В концертной программе приняли участие Юрий Меркулов, Юлия Панская, Лариса Никитина, Владимир Фадеев и Анна Даньшина. Концерт был сложен из творческих номеров, песен и стихотворений и оставил самые приятные впечатления у гостей праздника.   
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter