День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в России отмечается особая памятная дата, связанная с трагическими событиями, случившимися в Беслане в 2004 году. День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятное мероприятие традиционно прошло в Парке Мира. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Кузьмин Евгений Викторович, который отметил, что в России регулярно проводятся антитеррористические мероприятия, ведь терроризм представляет глобальную угрозу человечеству и по сей день; важно об этом помнить.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




