Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Фотовыставка "Женщина" открылась в Коломне

25 ноябрь 2021
374
25 ноября в культурном центре "Дом Озерова" прошло торжественное открытие выставки "Женщина", проекта, подготовленного прекрасными представительницами регионального отделения "Союза Женщин России", сообщества "Нежный бизнес", центра помощи многодетным семьям «МногоКоломна» и фотографами Коломны.

«У нашей выставки глубокое название и смысл. Отразить разность женщины. Вдохновить и замотивировать. Быть мамой - это дар и ответственность. И такое огромное переплетение чувств и эмоций. Все эти чувства постарались передать на фото», - отметила Савченкова Людмила - главный организатор мероприятия и идейный вдохновитель.

Любой желающий сможет увидеть и оценить по достоинству выставку в "Доме Озерова" с 25 ноября по 2 декабря, а позже в ТРЦ "Рио" со 2 декабря по 12 декабря. 

«Фотографы - волшебники, которые способны остановить мгновения на века, на годы», - отметила Муравьева Наталья - управляющий сообществом «Нежный Бизнес» по Московской области. 

После открытия выставки мероприятие продолжилось в формате "круглого стола" на тему: "Особенности материнства в современном обществе"
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter