Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Гражданское общество » Взаимодействие с СО НКО » Активисты коломенского отделения "Всероссийского общества слепых" подвели итоги года

Активисты коломенского отделения "Всероссийского общества слепых" подвели итоги года

28 декабрь 2021
276
28 декабря у активистов местного отделения "Всероссийского общества слепых" состоялось мероприятие - подведение итогов 2021 года.

С приветственным словом к присутствующим обратились специалисты администрации, а также руководитель организации. Людмила Ивановна отметила, что год был непростой, но работа по девяти основным направлениям, в том числе: социальная, комплексная и профессиональная реабилитация, реабилитация посредством развития культуры и искусства, посредством физкультуры и спорта, социально-бытовая реабилитация, работа с детьми-инвалидами - активно продолжается, и это замечательно!

Основной частью праздника стала культурно-развлекательная новогодняя программа, подготовленная волонтерами "Волонтерского центра ГСГУ". Активисты организации сердечно благодарят коллектив Государственного социально-гуманитарного университета за прекрасную новогоднюю программу!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter