Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Встреча в Центре НКО

13 январь 2023
308
13 января 2023 года в Центре НКО, созданном на базе нескольких некоммерческих организаций, одной из них является Центр защиты семьи, материнства и детства «Счастье», прошел круглый стол, посвященный взаимопомощи различных НКО. Встреча прошла в «Центре защиты семьи, материнства и детства «Счастье». 
Основной темой на встрече руководителей НКО работающих на территории городского округа Коломна стало обсуждение, чем различные по роду деятельности некоммерческие организации могут помочь друг другу в развитии и реализации проектов. Ведь одни помогают многодетным и малообеспеченным семьям, другие поднимают проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, третьи популяризируют волонтёрство. И это лишь минимум тех вопросов, которые пытаются решить общественники.
Каждый из участников представился и рассказал о той работе, которую проводит. Например, социальный центр помощи «Вера милосердия» курирует 148 малообеспеченных и многодетных семей. А организация «PROДобро», выросшая из большого проекта «Школа волонтёров», готовит подростков для работы добровольцами. 
В круглом столе приняли участие Генеральный директор НПО «СОМЭКС» - Анатолий Юрьевич Никитин и представитель администрации городского округа Коломна - Милованова Анна Владимировна. Никитин А.Ю. является руководителем трёх некоммерческих организаций: Федерации шашек России, Горнопромышленников России и Фонда пожилых раковых больных имени Юрия Николаевича Никитина. 
В конце встречи собравшиеся обсудили планы совместных мероприятий на 2023 год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter