Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Мир РАСкрытыми глазами

01 июнь 2023
183
1 июня 2023 года в Международный день защиты детей в Коломенской картинной галерее «Дом Озерова» состоялось открытие 2-ой выставки работ юных художников РОО «РАСсвет» «Мир РАСкрытыми глазами».
Международный день защиты детей - это день напоминания обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети могли расти счастливыми, учиться, заниматься любимым делом и в будущем стать замечательными родителями и гражданами своей страны. 
На выставке «Мир РАСкрытыми глазами» были представлены творческие работы сделанные руками детей с расстройствами аутистического спектра и ограниченными возможностями здоровья.  Ребята РОО «РАСсвет» поделиться своим творчеством и особым видением мира.
В этот день ребят и родителей поприветствовала и поздравила с праздником начальник отдела социального развития администрации Городского округа Коломна Буравлева Анна Станиславовна. 
Для ребят стал подарком мастер-класс по интуитивному рисованию, который провела Анастасия Бородина. Этот необычный опыт рисования позволил создать присутствующим свои картины. Работы получились яркие и креативные, наполненные различными цветами и яркими красками.  
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter