Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Коломенские трамвай желаний» объявил о старте детского творческого конкурса

«Коломенские трамвай желаний» объявил о старте детского творческого конкурса

07 июль 2022
982
В этом году Коломне – 845! В преддверии этого события Коломенский трамвай желаний решил посмотреть на город глазами наших юных жителей, поэтому запускает большой творческий конкурс. 

К участию приглашаем жителей округа в возрасте от 5 до 18 лет. За конкурсную работу принимаются рисунки на тему: «Я покажу тебе Коломну». Изобразить можно любимые места, архитектуру, природу – всё, что угодно. Героями картины могут быть и несуществующие объекты, которые автор хотел бы видеть в будущем в родном городе. Главное – рисовать с отличным настроением и любовью. 

Генеральным партнёром проекта стала Почта России. Номинаций в конкурсе три: графика, живопись и «объект будущего». Организаторы выберут победителей по четырём возрастным категориям. 

Приём работ уже стартовал. Желающим принять участие нужно заполнить заявку и вместе с фотографией рисунка отправить до 31 июля письмом по электронной почте на адрес: Kolomnatram@yandex.ru. Итоги подведут 2 августа, а награждение победителей состоится на празднике в честь Дня города. 

Пример заполнение заявки можно посмотреть в положении конкурса. 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter