слабовидящих

Итоги «Коломенской лыжни 2019»

27 февраль 2019
924
16 февраля в «Аэрограде Коломна» села Коробчеево прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Коломенская лыжня 2019». Мы собрали для вас лучшие моменты праздника (смотрите видеоролик) и подвели полные итоги соревнований.

Среди юных лыжников до 18 лет первыми пришли к финишу Никита Мартынов и Софья Королева – воспитанники Спортшколы по зимним видам спорта. В мужском и женском стартах победили Виталий Ларионов (д. Семеновское) и Дарья Паримон (Коломна). Среди мужчин и женщин старшего возраста равных не было Олегу Архипову (Коломна) и Светлане Ларионовой (с. Непецино). На дистанции для спортивных семей победителями стали супруги Иван и Ирина Листопадовы с сыном Михаилом.

Лучшими в соревнованиях в категории людей с ограниченными возможностями здоровья стали Вячеслав Червяков, представляющий Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Спектр», и Ольга Орлова из Черкизовского интерната. Также были вручены специальные призы, в том числе самому юному и самому опытному участнику соревнований. Ими стали 3-летний Глеб Гридин и 81-летний Юрий Кулешов соответственно.

Победители и призеры соревнований по лыжным гонкам были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками от спонсоров: ТРЦ «Рио»Сервисного центра «Онлайн» и ООО «МС Спорт».

С итоговыми протоколами соревнований, полным списком победителей и призеров можно ознакомиться в прикрепленных ниже файлах.